Особенности статуса самозанятого для ребенка-сироты - как повлияют на выплаты пенсии и стипендии?

• г. Курск

Решил устроиться на работу самозанятым, при этом являюсь ребенком-сиротой и получаю пенсию и стипендию, так как учусь в учебном заведении по очной форме. Как повлияет статус самозанятого, договор ГПХ или трудовой договор на получение выплат?

Ответы на вопрос (1):

Здесь подробно Подробнее ➤