Отвезла кошку на вязку, утром отдали мёртвую ( ( ( (... Что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Отвезла кошку на вязку, утром отдали мёртвую ( ( ( (... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

в полицию надо обращаться

Ну если вы готовы, к судам и экспертизам, то можно обратиться с иском в суд.

Нужно устанавливать причину гибели. Обращайтесь к ветеринару.

Причину установить