Как изменение места прописки может повлиять на жилищные условия - опыт сотрудника полиции

• г. Челябинск

Я сотрудник полиции. Был прописан в однокомнатной квартире 34 кв. м. с двумя детьми и мамой, жена была прописана в другом месте. Перед постановкой на есв я, дети и моя жена выписались со своих мест регистрации и прописались в одном месте по месту пребывания. Является ли наша выписка с мест регистрации умышленным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и нет и возможно и да)