Вопрос умышленного ухудшения жилищных условий при прописке к мужу в преддверии получения субсидии на покупку жилья

• г. Йошкар-Ола

У меня скоро должен родится ребенок. Муж хочет прописать ребенка и меня к себе (собственником квартиры является его отец), так как в дальнейшем собирается подавать документы на получение субсидии на покупку жилья (он является работником УФСИН). я в данный момент прописана у своих родителей, дом не приватизирован, родители проживают в нем по договору соц найма, в данный момент подают документы на приватизацию. Интересует вопрос, если я сейчас пропишусь к мужу, не посчитают ли это умышленным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

нет,но доки придется обновить