Как восстановить права после лишения управления транспортным средством и завершения срока отмечания - возможны ли аппеляция или получение новых прав в 2020 году?

• г. Южно-Сахалинск

У меня надзор по лишению правауправления транспортным средством, права в 2020 году закончили свое действие, мне еще 2,5 года отмечаться, а мне очень нужны права, могу ли я подать оппеляцию или получить новые права

Ответы на вопрос (1):

Для апелляции истёк срок. Получить новые права не можете.