Проблема учета двойного стажа в зоне ионизирующего излучения при перерасчете пенсии в России (Запорожская область)

• г. Запорожье

При перерасчете пенсии на российскую (Запорожская область) не учитывается двойной стаж за работу в зоне ионизирующего излучения с 1986 года врач рентгенолог, с 1996 г завотделением с выполнением нагрузки врача рентгенолога на полную ставку

Ответы на вопрос (1):

В России стаж учитывается календарно.