Отказались включать в перерасчет пенсии как инвалида войны - как решить проблему в серой зоне Запорожской области?

• г. Запорожье

Я инвалид войны в Эгипте 1970-1973 г. Пржываю в Запорожской области. Сделали мне перерасчёт пенсии а инвалида войны отказались вносить в перерасчёт. Говорят надо чтобы были российский мсек и справка с архива. Я нахожусь в серой зоне. Где я могу это сделать если у нас даже почты нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в Федеральный СФР (в Москву). 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4 стр. 1