Скажите, пожалуйста, где в Москве я могу оформить отказ от наследства в Беларуси?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где в Москве я могу оформить отказ от наследства в Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оформить отказ от наследства, нужно обратиться с заявлением к нотариусу, в производстве которого находится наследственное дело.