Какие действия принимать, если у вас несколько кредитов с разной степенью просрочки

• г. Саратов
Если у меня в банке несколько кредитов. А у всех разное кол во месяцев просрочки. Если я напишу по одному где больше 4 месяцев просрочки отзыв от взаимод с банком. То по другим все равно общаться будут. Приходить домой?
Ответы на вопрос (4):

Это уже на усмотрение банка.