Какие права имеет банк при списании комиссии с неактивного счета без предупреждения?

• г. Симферополь
Имеет ли право банк брать комиссию с текущего счёта, если я не производила никаких операций больше года? Т.е. списывать деньги за обслуживание без предупреждения?
Ответы на вопрос (4):

Естественно у банка есть такое право.

Имеет, если это установлено договором с банком, к которому вы присоединились.

Если конечно указано это в договоре. Банки много чего не имею право делать, а делают. Напишите заявление с указанием причины в банк

Изучать договор банковского счета. В нём ответ на ваш вопрос.