Проблема с прорванным прудом - арендаторы земли сельхозназначения игнорируют ущерб и не решают проблему
• г. Курск
Агро корпорация арендатор всех в округе земельных участков арендовал на 49 лет у района землю сельхозназначения (1.5 га) которая под прудом. Пруд прорвало и уже три года арендатор не обращает на это никакого внимания, так как может по тому не обращают, что вышло постановление что фермера не могут из прудов брать воду для обработки полей. Может Арендатор от аренды отказался в пользу гражданина? И может ли этот гражданин заниматься разведением рыбы, в договоре аренды участок взят в аренду "" Для сельскохозяйственного производства ""
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
Если у Арендатора в договоре есть право передавать участок в субаренду, тогда возможно! Можно и Допсоглашение к Договору аренды заключить об этом.