Как получить дополнительный отпуск для клинического психолога в психоневрологическом интернате - условия и сроки ожидания.

• г. Нижний Новгород

Я работаю в психоневрологическом интернате клиническим психологом, отпуск у меня 28 дней. Говорят что дополнительный отпуск могут дать когда пройдет спец оценка. Сколько я должна ждать если я уже работаю на этой должности?

Ответы на вопрос (3):

Не согласны - жалобы в региональный Минздрав, ГИТ, прокурору, иск в суд - ст. 391 ТК РФ. Пока от главврача потребуйте письменного ответа

А сколько должен быть отпуск?

Спросите у работодателя, в Минздраве региона или в ГИТ...