Как оформить уход за пенсионером 80+ при отказе ПФ из-за работы в ООО Рекомендер без зарплаты? Наш совет

• г. Москва
Как оформить уход за пенсионером 80+ если мне отказано уже два раза? ПФ считает, что я работаю в ООО Рекомендер (это сайт отзывов, удалённая подработка) с зарплатой 0 р за ноябрь-декабрь-январь-февраль без стажа и каких либо отчислений. Аккаунт не активный, но ПФ всё равно считает, что я там работаю. Администрация сайта не хочет убрать мои данные из своей базы, я уже им писала об этом. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Светлана, обжалуйте отказ в судебном порядке.