Кредитный обман - как избежать верификации перевода на карту после подписания расписки по почте

• г. Новосибирск

Написал расписку по почте на получение кредита, деньги перевели якобы на счёт, но просят пройти верификацию переводом денег на карту, как быть в данной ситуации? А ещё мне этот человек скинул свои паспортные данные

Ответы на вопрос (2):

Вас обманывают Кредит можно взять обратившись в Тинькофф, Альфу, Сбер или на худой конец Газпромбанк. Взяв там дебетовую карту, они через несколько дней будут навязывать кредитную. Его данные вам даром не нужны, никто в здравом уме свои данные не скидывает

Он чужой паспорт вам скинул. Это мошенник.