Разбор важности входящего документа от Мирового судьи в исполнительном производстве и госуслугах

• г. Смоленск

В исполнительном производстве, в госуслугах увидели что ВХОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ, от Мирового судьи, что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мало информации, как и для Вас.

Здесь, если только, знакомиться надо с исполнительным производством

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!