Пенсионер МВД оказался без жилья, необходимо решение проблемы с выплатами и жильем

• г. Москва

Я пенсионер МВД стою в очереди с 2018 г, живу в служебном жилье от другого ведомства, и по факту мне с семьей не где жить как получить свою законную выплату купить жилье и не стать бомжами отдав родине 22 года?!

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Я пенсионер МВД С 2020 г, стою вместе с семьей на выплату ЕСВ в очереди так как у нас нет своего жилья и вообще ни какого!

С 1998-2009 гг я был военным получил служебное жилье от МО РФ, подоговору соцнайма от 27 февраля 2005 г, есть и следующий договор от 2011 г, по личным обстоятельствам перешел в др ведомство но все это время проживаю в этом жилье с 2005 г уже 19 лет, все прописаны в адресе, вопрос могут ли меня с семьей выселить на улицу не предоставив выплату положенную по закону? Согласно ст 108 жк рсфср не могут кто заехал до 1 марта 2005 г, есть исковая давность после увольнения из армии 3 года, есть факт прописки и не имения жилья, есть факт пенсионера мвд, с решением комиссии о предоставлении выплаты?И сейчас являюсь гражданским работником МОРФ

Непонятно... прочему на ЕДВ в очереди не стоите?

Стою с 2018г

Я не хочу получать от него ответы, безграммотный не вникающий в суть вопроса и деталей, и хамящий человек!
А в чём хамящий? ВСЁ ПРОСТО ВАТСОН! Выбирайте нужного вам юриста, и лично к нему обращайтесь, если не хотите читать ответы других юристов. может вам кто то. и что то должен?

У меня просьба не писать мне, ответы мне ваши ясны! ""

остается только ждать

никто вас без жильЯ не оставит