Можно ли сделать межевание если у нас дом на 3 семьи и два выхода на дорогу?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к кадастровому инженеру, он и ответит на этот вопрос, исходя конкретно из вашей ситуации.

Вы можете сделать межевание общего участка, определив его границы. РАзделить на 3 части нельзя, если дом не блокированной застройки.