Возможно ли проживание в общежитии после несостоявшейся сделки - что делать, если другая сторона не выполнит свои обязательства

• г. Нижний Новгород

Можно ли проживать в общежитии в комнате, после заключения договора купли продажи, если другая сторона не довела съделку до конца. Не разослала письма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет (если нет регистрации). Право собственности появляется только после оформления сделки в Росреестре.