Возможно ли использование брата и дяди в качестве свидетелей при передаче денег на покупку квартиры для дочери - как оформить письменный договор?

• г. Краснодар
Может ли брат и дядя быть свидетелями при передаче моей дочери денег от меня на приобретение квартиры если да то как составить договор письменно
Ответы на вопрос (4):

Договор дарения составляйте на основании ст. 572 ГК РФ.

Свидетели при заключении договора не требуются.

Свидетели для суда не играют роли. Лучше безналичным путем произвести оплату за квартиру.

Ирина, нет не могут. Передача денег подтверждается только распиской либо договором целевого дарения денежных средств, заверенная обязательно нотариусом.