Что произойдет с очередью на субсидию при разводе молодой семьи, обладающей долевой собственностью на двухкомнатную квартиру?

• г. Якутск
Состоим на очереди по субсидии молодая семья с 2015 г, приобрели по долевому строительству по дви квартиру, есть ребенок один, но вот собираемся развестись, и что случится с очередью, я могу потом получить эту субсидию
Ответы на вопрос (2):

вас исключат из программы

Нет, не сможете. Вы не будете иметь статус молодой семьи, поэтому не сможете воспользоваться данной программой.