Постановление о возобновлении исполнительного производства - когда ожидать наложения ареста на счета?

• г. Петрозаводск
На госуслугах пришло постановление о возобновлении исполнительного производства. Постановление пришло в пятницу поздно вечером. Когда приставами будет наложен арест на счета? И с какого момента идет отсчет для добровольного исполнения? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Отсчёт идёт с понедельника. В пятницу могут арестовать счета.

5 дней