Сколько дней в году суммарно работник может быть переведен на другую работу по производственной необходимости

• г. Симферополь

Сколько дней в году суммарно работник может быть переведен на другую работу по производственной необходимости

Ответы на вопрос (1):

Суммарно - не устанавливается. И если организация каким-то образом существует только в авральном режиме - может быть несколько таких переводов, смотрите ст. 72.2 ТК РФ.