Был ли арестован счет в Сбербанке после закрытия и возможность его повторного открытия

• г. Уфа
Раньше в Сбербанке был открыт счёт, но на него наложили арест, я закрыла все счета в банке, если сейчас я опять открою счет в Сбербанке, будет ли он уже арестован?
Ответы на вопрос (3):

Если пристав обнаружит счёт, арестует его..

Любовь, при наличии в ФССП по долгам исполнительных производств, то на счет в Сбербанке пристав наложит арест. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Если исполнительное производство не окончено - конечно.

Удачи.