Мне в университете открыли счёт Сбербанк, но я случайно его закрыла, на этот закрытый счет перечислили деньги, что делать?

• г. Улан-Удэ

Мне в университете открыли счёт Сбербанк, но я случайно его закрыла, на этот закрытый счет перечислили деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте претензию в банк, с требованием выплаты денежных средств.