Как действовать, если без предварительного уведомления вас арестовали счёт по решению Арбитражного суда?

• г. Новороссийск
Можно ли ответить решение Арбитражного суда если прошло 10 месяцев, если не получал не притензию, не исковое заявление, не приглашение в сед, не решение суда. Узнал только тогда когда судебные приставы заблокировали счёт.?
Ответы на вопрос (11):

Можно, восстановив пропущенный срок подачи апелляции.