Как отправить отчёт опекуна в соответствии с ГК РФ, если никто не забирает ценное письмо с описью вложения?

• г. Тула
Отчёт опекуна отправила ценным письмом с описью вложения. Его ни кто не забрал. Соответствует ли это ст 165.1 ГК РФ? Как в конце концов отправить отчёт не контактируя с опекой?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам переживать не за что, если Вы отправили отчет в установленный законом срок и имеете квитанцию об отправке ( чек с трек-номером отправления). Можете дополнительно отправить им на электронную почту.

Удачи Вам!