Правила временной регистрации граждан РФ без жилья в Москве и вопросы продления при нежелании собственника квартиры.

• г. Москва

Хочу узнать правила временной регистрации в Москве граждан РФ, не имеющих в Москве жилья, и если хозяйка съёмной квартиры не соглашается каждые пол-года ходить в паспортный стол для продления временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию может предоставить только собственник жилья. Ищите квартиру, хозяева которой согласны Вас регистрировать.