Почта России требует актуализированное Св-во о регистрации от ООО для заключения договора об аренде почтового ящика. Возможен ли отказ в заключении договора на основании устаревшего свидетельства?

• г. Москва

Почта России с которой заключаем договор об аренде почтового ящика, просит от ООО копию Св-во о регистрации. Компания зарегистрирована в 2001 году и есть Св-во из Московской регистрационной палаты. Отправили туда копию но они не принимают, говорят что это Свидетельство устарело, и должно быть какое то другое св-во! Другого нет. Скажите это Св-во действующее на сегодняшний день? И может ли Почта России отказать нам в заключении договора на основании устаревшего свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть свидетельство ОГРН посмотрите лучше или получите дубликат в ИФНС