Открытие паблика в телеграмме - продажа китайских копий наушников и юридические нюансы

• г. Москва

Хочу открыть паблик в телеграмме, где буду продавать китайские копии наушников, скажите с какими трудностями придется столкнуться, нужно ли будет сразу оформлять ип, или как самозанятый? Можно ли будет делать рекламу инстаграм паблика и телеграм паблика на флаерах, и стикерах которые будут раздавать на улице? Нужны ли какие то сертификаты товара запрашивать у поставщика, и нужно ли будет предъявлять какие-то документы, если спросят?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны зарегистрироваться как ИП или самозанятый, иметь сертификаты соответствия. Свои паблики можете рекламировать.