Несоответствие поставщика товара и получателя платежа - как вернуть деньги и получить товар?

• г. Нижний Новгород

У нас заключен договор с фирмой на поставку товара. Последний счет на оплату товара выставили с другой фирмы. Счет оплачен 11.08.2015 г. Товара до сих пор нет (08.10.2015 г), кормят завтраками. Как вернуть деньги? Р/с у нас и поставщика в одном банке.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Подавайте иск в суд .

УДАЧИ ВАМ