Как вернуть старую железную дверь, замененную без договора и гарантии агентом, уговаривавшим мою бабушку

• г. Саратов

У моей бабушки была хорошая входная железная дверь. К ней пришел агент и уговорил ее поставить другую железную дверь. В итоге ей поставили дверь с тонким железом, а старую забрали. Договора с ними нет, только кассовый чек. Говорят, что они ИП и договор не положен. Также нет гарантии. Как вернуть старую дверь?

Ответы на вопрос (1):

если не прошло 14 дней село обращайтесь с иском о расторжении договора, прикладывайте к иску чек, ходатайствуйте в рамках 57 ГПК о предоставлении в рамках суда запроса из ЮГРИЛ из налоговой .

УДАЧИ