Вопрос приватизации - Каким образом получить лучшее жилье взамен неприватизированной квартиры с отсутствием ремонта и горячей воды?

• г. Серпухов

Я прописана в квартире с новорожденным ребенком. Дом, в котором находится квартира не ремонтировался более 25 лет, горячей воды нет. Ветхим не признан. Квартира не приватизирована. Возможно ли получить в обмен на эту квартиру лучшее жилье? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Продать квартиру, и купить новостройку, на этапе строительства.

Екатерина, можно конечно продать та как пишет коллега, но думаю, на такую квартиру трудно будет найти покупателя, а если и найдете, то за эти деньги Вы не купите квартиру в новостройке.