Как сменить специальность после окончания обучения на профессию швеи - необходимые шаги и возможности

• г. Благовещенск

Я сейчас учусь в городе Райчихинкс на профессию Швею ну могу ли я после окончания обучения поступить повторно на другую специальность что для этого нужно

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете поступить снова. Условия поступления вам следует уточнить в учебном заведении.