Как получить диплом после окончания курса по профессии швея при условии окончания наказания и отсутствия подготовки и выдачи документа

• г. Москва

Отбывая наказание, окончила полный курс по специальности швея. Освоболась по

УДО, диплом не выдали, не подготовили. При запросе диплома прислали справку, что действительно обучалась. Подскажите, пожалуйста, как получить сам диплом?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо доказательство, что не только обучались, но и успешно сдали экзамены. ЧТО-то навроде зачетной книжки с отметками должно быть у вас или у тамошнего "декана".

При наличии на руках такого доказательства можно затем через суд обязать выдать диплом.

Диплом по почте не высылают. У Вас два варианта:

- съездить в ИЗ самой

- выписать доверенность на лицо, которое может его получить (которому вы доверяете)

Вам необходимо лично обратиться учебное заведение, в котором вы проходили обучение, для получения оригинала д Вам необходимо лично обратиться учебное заведение, в котором вы проходили обучение, для получения оригинала диплома, никаких проблем быть не должноиплома, никаких проблем быть не должно.