Если наложат арест на счет ипотечный, а муж платит, он так же может платить? У него видно будет что арест на счете?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Жанна, арест на ипотечный счёт не освобождает от обязанности погашения долга по ипотеке. Платить он может, но ипотечные платежи не будут доходить до назначения

Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве или для составление документов напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779