Как вернуться к врачу, если замену глазных хрусталиков сделали некачественно?

• г. Санкт-Петербург

Сделал замену глазных хрусталиков, правый глаз сделали хорошо, а левый сделали ещё хуже чем было. По моим догадкам поставили совершенно другой хрусталик. Что мне делать, чтобы переделали.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, направляйте в адрес клиники претензию с требованием устранения дефекта.

Обращайтесь к медицинской организации с письменной претензией о безвозмездном устранении недостатков.