Размер алиментов под угрозой - ответчица требует информацию о проживании. Что может произойти на суде?

• г. Томск

Прошло предсудебное заседание по поводу уменьшения размера алиментов с 1/4 до 1/6 в связи с рождением второго ребенка, ответчица выразила протест и запросила у моего работодателя информацию о том, где и на каких условиях я проживаю. (Хотя прописан в совместной с ответчицой квартире) временно проживаю в другом городе в съемной квартире. Первому ребенку алименты выплачиваю 1/4, второму 1/6 в обоих случаях суммы не маленькие в несколько раз выше прожит. Минимума.

Суд назначили через неделю. Подскажите для чего они сделали данный запрос? Чем может закончится процесс?

Ответы на вопрос (1):

алименты на двоих детей установлены в размере 33 процента, то есть по 16,5 процентов на каждого ребенка, такой размер и будет установлен судом