Я подаю иск на выделение доли в автомобиле. Госпошлину считать с полной стоимости оценки или с суммы причитающейся мне доли?

• г. Казань

Я подаю иск на выделение доли в автомобиле. Госпошлину считать с полной стоимости оценки или с суммы причитающейся мне доли?

Ответы на вопрос (4):

Оксана, от доли на которую претендуете

Оксана, от доли на которую вы претендуете (ст. 333.19 НК РФ).

От стоимости доли, на которую вы претендуете.

Причитающейся Вам.