Наследование квартиры с обременением - распределение долей между дочерьми и внуком, отказы, выделение доли младшей дочери, необходимость выделения доли внуку

• г. Нижний Новгород

Квартира с обременением. Как я должна распределить доли если прописаны я. две дочери и внук. Муж и старшая дочь отказываются от своих долей. Можно ли выделить долю только младшей дочери. И надо ли выделять долю внуку.

Ответы на вопрос (1):

Если вы погашаете ипотеку из своих средств и приобретали квартиру на своё имя, вы не должны никому выделять доли. Удачи