У меня магазин (одежда и обувь). Может ли гражданин Азербайджана работать в моем магазине по патенту администратором?

• г. Москва

У меня магазин (одежда и обувь). Может ли гражданин Азербайджана работать в моем магазине по патенту администратором?

Ответы на вопрос (1):

По моим данным, гражданин Азербайджана может работать в России по патенту, если он имеет разрешение на временное проживание или вид на жительство в России. Патент выдается на срок до одного года и может быть продлен. Патент дает право работать только по той профессии, которая указана в нем. Если вы хотите нанять гражданина Азербайджана администратором в вашем магазине, вам нужно убедиться, что он имеет соответствующий патент и все необходимые документы.