Как можно узнать, что такое производственный АБС?

• г. Казань

Как можно узнать, что такое производственный АБС?

Ответы на вопрос (2):

Это есть в Интернете

Метод расчета себестоимости ABC (activity based costing) – это калькулирование расходов по отдельным видам деятельности, в соответствии с их фактическим потреблением. Чтобы отнести издержки на выпускаемую продукцию, используют носители затрат, которые также называют драйверами затрат.

Антибуксировочная система либо артельскатическая болезнь сердца