Должен ли быть освещение колодец общества пользования в деревне

• г. Ярославль

Должен ли быть освещение колодец общества пользования в деревне

Ответы на вопрос (2):

Да должен быть освещен на основании статьи 14 федерального закона №131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ

Иван, должно быть освещение, для чего обращайтесь с заявлением в местную поселковую администрацию. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 14.02.2024) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"