Работающая в детском саду 4 года, собираюсь написать заявление на увольнение - возможно ли уволиться без отработки или взять отпуск в августе?

• г. Красногорск

Я работаю в детском саду 4 года, завтра хотела написать заявление на увольнение т.к нашла новую работу. Могу ли я уволиться без отработки или взять отпуск который должен быть в августе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете помоему эта статья п.3 тт ТК РФ