Планирование отпуска и увольнение - как правильно оформить заявление и избежать возвращения дней отпуска в детский сад?

• г. Москва

Работу в детском саду с 17 ноября 2015 года. У меня отпуск 42 дня, из которых я отгуляла 26 дней. Я хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением с 3 октября. Сколько дней отпуска я могу взять, чтобы потом ничего не возвращать детскому саду?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! 16 дней

Меня интересует, почему 16 дней? Как мне это обосновать в администрации? Тк я уверенна, что наша заведующая опревергнет мое заявление на отпуск, если я не предложу законодательные акты.

Зачем здесь законодательные акты. Заведующая пусть от количества дней отпуска отнимет количество использованных дней.42-26=16.

сколько Вы отгуляли минусуйте от количества положенного, Ольга. Будет 16ть.

У меня не целый год отработан. На момент увольнения будет только 10 месяцев.

Тогда пропорционально отработанному времени за минусом 26 дней,которые вы отгуляли