Родители требуют перевода конфликтной одноклассницы в другой класс - что может сделать конфликтная комиссия?

• г. Ханты-Мансийск

Родитель одной девочки (и другие) хотят чтоб одноклассницу перевели в другой класс: в течении двух лет эта одноклассница создает конфликты с девочкой, третирует ей. Может ли конфликтная комиссия, на основании обращения родителей класса к директору, перевести одноклассницу в другой класс?

Ответы на вопрос (1):

Может ,если сочтет нужным