Получена претензия от ООО Медиа-НН по ножницам Кайзер - что делать дальше?

• г. Барнаул

Получила претензию от ООО Медиа-НН, , заказным письмом, в котором-копия чека на ножницы Кайзер от 25.01. 2023, фото ножниц и претензия на сумму 164285 ₽, доверенности нет в письме, хотя в перечне отправленных документов написали. Ножницы стоимостью 221 р. Написала, ч им, что доверенности нет. Если пришлют довенность, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

непонятно. Какая то ошибка

не понимаю, не могу ответить даже в бытовом плане.

Если вы делаете уклон возражения на отсутствие доверенности, то можете придерживаться. В течение законного срока у вас будет право на обжаловать судебное решение