Стоимость доверенности адвокату на право ведения дел в суде?

• г. Уфа

Стоимость доверенности адвокату на право ведения дел в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наиля Исмагиловна!

Стоимость нотариальной доверенности на право представлять Ваши интересы в судебных органах составляет от 1500,00 руб. до 2000,00 руб. Точнее Вы можете узнать у того нотариуса к которому будете обращаться за оформлением доверенности.

Здравствуйте!

Стоимость нотариальной доверенности на представление интересов в судебных органах по городу Уфе в среднем составляет 1 300 рублей.