1. Получение разрешения на аренду территорий для сетевого фастфуда - вопросы и решения\n2. Последовательность действий для получения разрешения на уличную торговлю - рекомендации и порядок процесса

• г. Нижний Новгород

1. Как и с кем решить вопрос аренды город. Территории под уличную торговлю сетевым фастфудом?

2. И как и в какой последовательности получать разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

С Министерством имущества НН. С Комитетом по управлению муниц. имуществом