Условие об увеличении цены в случае неявки заказчика на мероприятие в договоре - как избежать рисков для исполнителя

• г. Санкт-Петербург
Как прописать в договоре условие об увеличении цены в случае неявки заказчика на мероприятие? Добрый день! Ситуация следующая: для заказчика установлена льготная цена для участия в мероприятии, хотим в договоре указать, что в случае неявки на мероприятие цена договора увеличивается, как это лучше прописать без рисков для исполнителя?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете прописать указанные условия в договоре, можете оформить дополнительным соглашением в договоре. В пункте по цене договора это и пропишите, что цена договора может изменяться в сторону увеличения при не соблюдении указанных условий и .......

Вот правильно вести свои условия