Вопрос юристу Харченко Ольге Валерьевне - Имеет ли значение возраст дочери при получении единой социальной выплаты на приобретение жилья по ФЗ-247, если в семье уже проживает 4 человека

• г. Кострома

Вопрос юристу харченко ольге валерьевне. В 2007 году вышел на пенсию по выслуге лет. финансирование зарплаты было из местного бюджета. В 1989 году в овд я встал на очередь на улучшении жилищных условии. В 2007 году меня сняли с очереди так как по жилищному кодексу города костромы пологается 12 кв. метров жилой площади на человека. В настоящее время проживаю в двухкомнатной квартире 47.7 кв.м. в которой проживаю я жена дочь 1989 г.р. сын 1994 г.р. учится в лицее. В 2005 году я квартиру привитизировал по 1.2 части собственности мне жене дочери и сыну. При данных обстоятельствах положена мне единая социальная выплата на приобретение жилья по фз-247 имеет ли при этом значение возраст дочери если да то какие при этом нужно подготовить мне документы.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, если Вы хотите задать вопрос ЛИЧНО Харченко О.В. тогда пишите ей в личную почту, а задав общий вопрос она его наверное и неувидит в такой массе вопросов.